ERGEBNISSE / RESULTS
Logo-AACC-01-1.gif  
2019

Zwischenergebnisse Fahrer / Interim results pilots                    Klick-here.gif

Zwischenergebnisse FCo-Piloten / Interim results navigators           Klick-here.gif

Detailergebnisse der einzelnen Veranstaltungen 2019
Detailed results of each event in 2019

Organisator Veranstaltung / event Datum / date Ergebnisse / results
2016-Logo-Triest-Opicina.png 

Trieste-Opicina Historic
ITA flagge-italien-wehende-flagge-60x103[1].gif

6.-7.. April 2019

AACC-Wertung am
06. April 2019
total evaluation 
for AACC participants 
         >>  pdf.jpg

LOGO_CGH-klein.png

Colli Goriziani Historic
ITA flagge-italien-wehende-flagge-60x103[1].gif

27.-28. April 2019 

AACC-Wertung am
28. April 2019 
total evaluation 
for AACC participants 
         >>  go to

2019-Logo-Karawanken_Classic-transparent-klein.png

FIZZERS-Karawanken-Classic
AUT flagge-oesterreich-wehende-flagge-60x103.gif
16.-18. Maii 2019

AACC-Wertung am
18. Mai 2019
total evaluation 
for AACC participants 
         >>  go to

Croatian Classic Marathon  
CRO  Bildergebnis für flagge kroatien bilder

26. Mai 2019

total evaluation 
for AACC participants 
         >>  Logo_Animatio_under_construction.gif
Logo_SLO.jpg Slovenjia Klassik Marathon
SLO  flagge-slowenien-wehende-flagge-60x90.gif

abgesagt / cancelled

TAFRENT-Rallyeschild-1.png

TAFRENT-Classic-Sprint
AUT flagge-oesterreich-wehende-flagge-60x103.gif

28. September 2019
total evaluation 
for AACC participants 
       >>  Logo_Animatio_under_construction.gif


 
           Zwischenergebnis nach 3 AACC-Veranstaltung 2019

                          Interim results after 3 AACC events in 2019
            Fahrer  & Co-Piloten / Drivers & navigators >>>      pdf.jpg






Detailergebnisse der einzelnen Veranstaltungen 2018
Detailed resultsof each event in 2018

Organisator Veranstaltung / event Datum / date Ergebnisse / results
2016-Logo-Triest-Opicina.png 

Trieste-Opicina Historic
ITA flagge-italien-wehende-flagge-60x103[1].gif
Faktor / factor:  1,9
(multiplikator der Punkte / points to be muliplied)

7.-8. April 2018

AACC-Wertung am
07. April 2018

total evaluation 
for AACC participants 
         >>  pdf.jpg
LOGO_CGH-klein.png Colli Goriziani Historic
ITA flagge-italien-wehende-flagge-60x103[1].gif
Faktor / factor:  1,3
(multiplikator der Punkte / points to be muliplied)
21.-22. April 2018 

AACC-Wertung am
22. April 2018
 
total evaluation 
for AACC participants 
         >>  pdf.jpg

Croatian Classic Marathon  
CRO  Bildergebnis für flagge kroatien bilder
Faktor / factor:  1,3
(multiplikator der Punkte / points to be muliplied)
19.-20. Mai 2018 

AACC-Wertung am
20. Mai 2018
total evaluation 
for AACC participants 
         >>  pdf.jpg

2018-KC-Logo-3.png

FIZZERS-Karawanken-Classic
AUT flagge-oesterreich-wehende-flagge-60x103.gif
Faktor / factor:  2,1
(multiplikator der Punkte / points to be muliplied)
31.Mai-2.Juni 2018

AACC-Wertung am
2. Juni 2017
total evaluation 
for AACC participants 
         >>  pdf.jpg
Logo_SLO.jpg Slovenjia Klassik Marathon
SLO  flagge-slowenien-wehende-flagge-60x90.gif
Faktor / factor:  1,3
(multiplikator der Punkte / points to be muliplied)
8. September 2018 
total evaluation 
for AACC participants 
         >>  pdf.jpg

TAFRENT-Rallyeschild-1.png

TAFRENT-Classic-Sprint
AUT flagge-oesterreich-wehende-flagge-60x103.gif
Faktor / factor:  0,8
(multiplikator der Punkte / points to be muliplied)
22. September 2018
total evaluation
for AACC participants 
       >>  pdf.jpg

Endergebnis nach 6 Veranstaltungen 2018
IFinal result after 6 events in 2018

FAHRER / PILOTS

Veranstaltung TOH - 07.04. CGH - 22.04. CCM - 20.05 KC - 02.06. SCM - 08.09. TCS - 22.09.
Name TOH CGH CCM KC SCM TCS Sum Pos
Faktor 1,9 1,3 1,3 2,1 1,3 0,8
GRAVA Paolo 10 0,0 10 32,5 10 32,5 10 52,5 10 32,5 10 20,0 230,0 1.
BERGER Michael 10 34,2 10 23,4 10 23,4 10 37,8 10 19,5 10 14,4 212,7 2.
GRIO Maurizio 10 5,2 10 19,5 10 25,2 10 23,4 10 12,0 135,3 3.
WEBER Andrea 10 11,4 10 13,0 10 2,60 10 21,0 10 15,6 10 4,8 128,4 4.
ROM Hugo KR 10 19,0 10 10,4 5 10 31,5 10 8,0 113,9 5.
PIPPAN Vinzenz 10 15,2 10 15,6 10 16,8 10 7,8 10 0,8 106,2 6.
DELLA PIETRA Martin 10 28,5 10 2,6 10 12,6 10 6,4 90,1 7.
OLIVA Sergio 10 47,5 10 19,5 87,0 8.
RAPATZ Dieter 10 1,9 10 1,3 10 15,6 10 0,0 10 5,2 10 1,6 85,6 9.
VRHUNC Boris 10 0,0 10 10 13,0 10 8,4 10 13,0 84,4 10.
SKUBIN Massimo 10 22,8 10 10 1,30 10 9,6 73,7 11.
UDOVC Franc 10 0,0 10 5,2 10 0,0 10 10,4 10 0,0 65,6 12.
KALTEIS Armin 10 3,8 10 7,8 10 3,2 44,8 13.
JANES Dominik 10 10 10,4 30,4 14.
STIMAC Damir 10 7,8 17,8 15.
VIDMAR Andrej 10 7,6 17,6 16.
GAGGL Alexander 10 4,2 14,2 17.
PIPPAN Vincent 10 2,1 12,1 18.
GÖNITZER Albert 10 0,0 10,0 19.

Endenergebnis nach 6 Veranstaltungen 2018
Final result after 6 events in 2018

CO-PILOTEN / NAVIGATORS

Name TOH CGH CCM KC SCM TCS Sum Pos
Faktor 1,9 1,3 1,3 2,1 1,3 0,8  
PUHALI PIERPAOLI  10 47,5 10 19,5 10 32,5 10 52,5 10 32,5 10 20 264,5 1.
HOLLY-BERGER VERONIKA 10 34,2 10 23,4 10 23,4 10 37,8 10 19,5 10 14 212,7 2.
SCRIGNER Redenta 10 5,2 10 19,5 10 25,2 10 23,4 10 12 135,3 3.
STIMAC DAMIR 10 11,4 10 13,0 10 21,0 10 15,6 101,0 4.
DELLA PIETRA GABRIELE 10 28,5 10 2,6 10 12,6 10 6,4 90,1 5.
VRHUNEC MIHA 10 10 10 13,0 10 8,4 10 13,0 84,4 6.
PITTINO Gerhard, D.I. 10 1,9 10 15,6 10 0,0 10 5,2 10 1,6 74,3 7.
FELLNER ANNA SOPHIE 10 15,2 10 15,6 10 7,8 0 68,6 8.
UDOVC Katarina 10 10 7,8 10 0,0 10 10,4 10 0 68,2 9.
IERMAN FABIO 10 22,8 10 1,3 10 9,6 63,7 10.
MÜHLMANN Michael 10 31,5 10 8 59,5 11.
SCHELSKE DIETER 10 19,0 10 10,4 5 54,4 12.
KALTEIS NINA 10 3,8 10 7,8 10 3,2 44,8 13.
PRATIOGNA SABRINA 10 32,5 42,5 14.
BERGENZ Mathias 10 21,0 31,0 15.
NN (PIPPAN Vinzenz) 10 16,8 26,8 16.
BENIC Marko 10 10,4 20,4 17.
PUPPIS SONJA 10 7,6 17,6 18.
JANES Dominik 10 4,8 14,8 19.
GAGGL Karin 10 4,2 14,2 20.
WEBER Ivina 10 2,6 12,6 21.
ÜBERLEIS Markus 10 1,3 11,3 22.
KÖCHL Walter 10 0,8 10,8 23.
TRUPEC Tibor 10 10,0 24.
BERGENZ Mathias 10 0,0 10,0
KRAMMER Viktor 10 0 10,0


Detailergebnisse der einzelnen Veranstaltungen 2017
Detailed results of each event in 2017

Logo-AACC-01-1.gif

Veranstaltung / Event   
Datum / Date Ergebnis / Results
2016-Logo-Triest-Opicina.png 

Trieste-Opicina Historic
ITA flagge-italien-wehende-flagge-60x103[1].gif
Faktor / factor:  1,0
(multiplikator der Punkte / points to be muliplied)

1.-2. April 2017

AACC-Wertung am
02. April 2017

total evaluation
for AACC participants
         >>  pdf.jpg
LOGO_CGH-klein.png Colli Goriziani Historic
ITA flagge-italien-wehende-flagge-60x103[1].gif
Faktor / factor:  0,8
(multiplikator der Punkte / points to be muliplied)
22.-23. April 2017  

AACC-Wertung am
23. April 2017

total evaluation
for AACC participants
         >>  pdf.jpg

2017-Logo-Karawanken_Classic-klein.png

FIZZERS-Karawanken-Classic
AUT flagge-oesterreich-wehende-flagge-60x103.gif
Faktor / factor:  1,0
(multiplikator der Punkte / points to be muliplied)

11.-13.Mai 2017

AACC-Wertung am
13. Mai 2017
total evaluation
for AACC participants
         >>  go to

Croatian Classic Marathon 
CRO  Bildergebnis für flagge kroatien bilder
Faktor / factor:  0,8
(multiplikator der Punkte / points to be muliplied)

27.-28. Mai 2017

AACC-Wertung am
28. Mai 2017
total evaluation
for AACC participants
         >>  pdf.jpg
Logo_SLO.jpg Slovenjia Klassik Marathon
SLO  flagge-slowenien-wehende-flagge-60x90.gif
Faktor / factor:  0,8
(multiplikator der Punkte / points to be muliplied)
10-11. September 2017

AACC-Wertung am
11. September 2017
total evaluation
for AACC participants
         >>  pdf.jpg

TAFRENT-Rallyeschild-1.png

TAFRENT-Classic-Sprint
AUT flagge-oesterreich-wehende-flagge-60x103.gif
Faktor / factor:  0,8
(multiplikator der Punkte / points to be muliplied)

24. September 2017

AACC-Wertung am
24. September 2017
total evaluation for AACC participants  >>  go to

ENDERGEBNIS ALPE-ADRIA-CLASSIC-Challenge 2017
FINAL result of the ALPE-ADRIA-CLASSIC-Challenge 2017 
FAHRER  / pilots
Name TOH 02.04. CGH 23.04. KC  13.05 CCM 28.05 SCM 11.09. TCS 24.09. Sum Pos
Faktor 1 0,8 1 0,8 0,8 0,8
SPECOGNA Luigi 10 25 10 14,4 10 25 10 12,0 10 14,4 10 14,4 165,2 1.
OLIVA Sergio 10 15 10 9,6 10 10 10 3,2 10 12,0 10 20,0 129,8 2.
BERGER Michael 10 10 10 4,8 10 18 10 14,4 10 20,0 10 127,2 3.
GRAVA Paolo 10 10 12,0 10 15 10 20,0 10 4,8 10 111,8 4.
DAGNELUT Giorgio 10 12 10 8,0 10 10 8,0 10 6,4 10 8,0 102,4 5.
TRESOLDI Achille 10 18 10 20,0 10 9,6 10 9,6 97,2 6.
SKUBIN Massimo 10 10 10 10 6,4 10 1,6 10 4,8 72,8 7.
GRIO Maurizio 10 12 10 1,6 10 8,0 10 9,6 71,2 8.
WEBER Andrea 10 10 10 4 10 0,8 10 3,2 10 1,6 69,6 9.
IERMAN Stefano 10 8 10 6 10 12,0 56,0 10.
RAPATZ Dieter 5 10 10 10 10 10 55,0 11.
KALTEIS Armin 10 10 10 4,8 10 10 54,8 12.
GALLIZIA Giovanni 10 10 10 10 10 50,0 13.
DELLA PIETRA Martin 10 10 10 2 10 3,2 45,2 14.
ROM Hugo KR 10 10 0,8 10 10 0,8 41,6 15.
MAK Srecko 10 8 10 6,4 34,4 16.
PIPPAN Vincent 10 10 1,6 10 31,6 17.
PIPPAN Vinzenz 10 10 1 10 31,0 18.
GIORDANI Giorgio 10 6 10 3,2 29,2 19.
GOMIERO Walter     10 1 10 6,4 27,4 20.
PIRTSCHER Harald D.I. 10 4 10 24,0 21.
PÖLLMANN Edgar Ing. 10 2 10 22,0 22.
FRATTIMA Rosario 10 10 0,8 20,8 23.
VRHUNEC Miha 10 10 20,0 24.
RAGUSA Maurizio 10 10 20,0 25.
MAGAS Igor 10 10,0 26.
JANES Dominik 10 10,0
VIDMAR Andrej 10 10,0

                                  ENDERGEBNIS ALPE-ADRIA-CLASSIC-Challeng 2017                                     FINAL result of the ALPE-ADRIA-CLASSIC-Challenge 2017 
CO-PILOTEN / navigators
Name TOH CGH KC CCM SCM TCS Sum Pos
Faktor 1 0,8 1 0,8 0,8 0,8
SCARAVETTO Giorgio 10 25 10 14,4 10 25 10 12,0 10 14,4 10 14,4 165,2 1.
PUHALI Pierpaolo 10 15 10 9,6 10 10 10 3,2 10 12,0 10 20,0 129,8 2.
HOLLY-BERGER Veronika 10 10 10 4,8 10 18 10 14,4 10 20,0 10 127,2 3.
SCRIGNER Liliana 10 12 10 8,0 10 10 8,0 10 6,4 10 8,0 102,4 4.
MARTINELLI Fulvio 10 10 12,0 10 15 10 20,0 10 4,8 101,8 5.
IERMAN Fabio 10 10 10 10 6,4 10 1,6 10 4,8 72,8 6.
SCRIGNER Redenta 10 12 10 1,6 10 8,0 10 9,6 71,2 7.
TRESOLDI Giovanna 10 20,0 10 9,6 10 9,6 69,2 8.
FLOREAN Manuela 10 8 10 6 10 12,0 56,0 9.
KALTEIS Nina 10 10 10 4,8 10 10 54,8 10.
DELLA PIETRA Gabriele 10 10 10 2 10 3,2 45,2 11.
GALLIZIA Francesco 10 10 10 10 40,0 12.
STIMAC 10 10 4 10 3,2 37,2 13.
FELLNER Anna Sophia 10 10 1,6 10 1 32,6 14.
MÜHLMANN Michael 10 10 0,8 10 0,8 31,6 15.
SCHELSKE Dieter 10 10 0,8 10 30,8 16.
GIORDANI Allessandra 10 6 10 3,2 29,2 17.
TRESOLDI Enrico 10 18 28,0 18.
PERESSINOTTO Luginia   10 1 10 6,4 27,4 19.
ÜBELEIS Markus 5 10 10 25,0 20.
SHUSTER 10 2 10 22,0 21.
SCHATZ Clemens 10 8 18,0 22.
MAK Regina 10 6,4 16,4 23.
PIRTSCHER Anna - Sophie D.Ing. 10 4 14,0 24.
JANES Dominik 10 1,6 11,6 25.
BOSCH Massimiliano 10 0,8 10,8 26.
DI BELLO 10 10,0 27.
SATRAC Jasna 10 10,0
GALLIZIA Renzo 10 10,0
KOS Marjana 10 10,0
VALLOSCURA Germano 10 10,0
MAGAS Lidija 10 10,0
PROSEk Mirko 10 10,0
PITTINO Gerhard 10 10,0
RAGUSA Rafaelle 10 10,0
FELLNER Gebhard 10 10,0
KANCHEVA Martina 10 10,0
KLINGENDRAHT Annamaria 10 10,0
VIDMAR Andrej 10 10,0

 



 

Detailergebnisse der einzelnen Veranstaltungen 2016

detailed results of each event in 2016
Logo-AACC-01-1.gif
Veranstaltung / Event   
Datum / Date Ergebnis / Results
LOGO_CGH-klein.png Colli Goriziani Historic
ITA flagge-italien-wehende-flagge-60x103[1].gifFaktor / factor:  0,8
(multiplikator der Punkte / points to be muliplied)
17. April 2016 total evaluation
for AACC participants
           >> pdf.jpg
2016-Logo-Triest-Opicina.png 

Trieste-Opicina Historic
ITA flagge-italien-wehende-flagge-60x103[1].gif
Faktor / factor:  1,0
(multiplikator der Punkte / points to be muliplied)

2.-3. April 2016
total evaluation
for AACC participants
         >>  pdf.jpg

Logo-KC-Fizzers-2016-klein.png

FIZZERS-Karawanken-Classic
AUT flagge-oesterreich-wehende-flagge-60x103.gif
Faktor / factor:  0,8
(multiplikator der Punkte / points to be muliplied)

20. Mai 2016 total evaluation
for AACC participants
         >>  pdf.jpg 

Logo-KC-Fizzers-2016-klein.png

FIZZERS-Karawanken-Classic
AUT flagge-oesterreich-wehende-flagge-60x103.gif
Faktor / factor:  1,0
(multiplikator der Punkte / points to be muliplied)

21.05.2016 total evaluation
for AACC participants
         >>  pdf.jpg
Logo_SLO.jpg Slovenjia Klassik Marathon
SLO  flagge-slowenien-wehende-flagge-60x90.gif
Faktor / factor:  0,8
(multiplikator der Punkte / points to be muliplied)
01.10.2016 total evaluation

               pdf.jpg

 

Logo-AACC-01-1.gif Final results AACC 2016
Pilots
Event TOH CGH KC-1 KC-2 SCM TCS Pts.Total
Pos
Coeff 1,0 0,8 0,8 1,0 0,8 0,5
Name Nat Pt.
St.
Fin
Pt.
Res
Pt.
St.
Fin
Pt.
Res
Pt.
St.
Fin
Pt.
Res
Pt.
St.
Fin
Pt.
Res
Pt.
St.
Fin
Pt.
Res
Pt.
St.
Fin
Pt.
Res
Grava Paolo   ITA 10 18 10
16,0
10
16,0 10 18,0 10 16,0 10 3,5
147,5 1.
Specogna Luigi  
ITA 10 16 10
12,8
10 11,2
10 20,0
10 14,4
10 6,0
140,4 2.
Oliva Sergio      
ITA 10 12 10
8,0
10 9,6
10 16,0
10 12,8
10 7,0
125,4 3.
Della Pietra Marti AUT 5
10

10 7,2
10 12,0
10 6,4
10 10
90,6 4.
Giordani Giorgio  
ITA 10 9 10
6,4
10 14,4


10 7,2
10 3,0
90,0

5.

Rugo Carlo      
ITA 10 20 10
11,2




10 9,6
10 9,0
89,8 6.
Weber Andrea 
CRO 10 3 10
0,8
10 8,0
10 10,0

10 1,5
73,3 7.
Rom Hugo     
AUT

10
3,2
10 12,8
10 14,0


5

65,0
8.
Ierman Stefano     
ITA 10 10





10 11,2
10 5,0

56,2

9.
Tresoldi Achille     
ITA 10 14 10
14,4








48,4

10.
Vidmar Andrej      
SLO 10 7 10
5,6






10 4,5
47,1
11.
Poellmann Edgar 
AUT 10 6 5





10 5,6


36,6 12.
Dagnelut Giorgio  
ITA 10 8 10
7,2








35,2 .12.
Prosek Mirko      
SLO 10 1 10





10 4,0


35,0 13.
Skubin Massimo ITA







10 8,0 10
4,0
32,0 14.
Frattima Rosario  
ITA 10 4







10
8,0

32,0


Medelin Massimo
ITA 10 5 10
4,8








29,8 17.
Janes Dominik     
CRO

10
4,0




10
4,8


28,8
18.
Ragusa Maurizio 
ITA







10 3,2 10
2,0
25,2 19.
Vrhunc Boris      
SLO 10 2 10
2,4








24,4 20.
Podbersek Darko    SLO 10
10
1,6








21,6 21.
Gomiero Walter    ITA

10
9,6








19,6
22.
Udovc Franc
ITA









10
2,5
12,5 23.
Di Lauro Francesco ITA












24.

 

Logo-AACC-01-1.gif Final results AACC 2016
Co-pilots
Event TOH CGH KC 1 KC 2 SCM TCS Pts.Total
Pos
Coeff 1,0 0,8 0,8 1,0 0,8 0,5
Name Nat Pt.
St.
Fin
Pt.
Res
Pt.
St.
Fin
Pt.
Res
Pt.
St.
Fin
Pt.
Res
Pt.
St.
Fin
Pt.
Res
Pt.
St.
Fin
Pt.
Res
Pt.
St.
Fin
Pt.
Res
MARTINELLI Fulvio ITA 10 18 10
16,0
10
16,0 10 18,0 10 16,0
10
3,5
147,5 1.
SCARAVETTO Giorgio ITA 10 16 10
12,8
10 11,2
10 20,0
10 14,4
10
6,0
140,4 2.
Puhali Pierpaolo  ITA 10 12 10
8,0
10 9,6
10 16,0
10 12,8
10
7,0
125,4 3.
Varaschini Paola  
ITA 10 20 10
11,2




10
9,6
10
9,0
89,8 4.
Giordani Alessandra ITA 10 9 10
6,4
10 14,4


10 7,2


77,0 5.
Muhlmann Michael AUT

10
3,2
10 12,8
10 14,0


5

65,0
6.
Stimac Damir
CRO 10 3 10
0,8
10 8,0
10 10,0



61,8 7.
Della Pietra Gabriele
AUT 5
10





10
6,4
10
10,0
51,4 8.
Puppis Sonja  
SLO 10 7 10
5,6






10
4,5
47,1 9.
Florean Emanuela
ITA 10 10





10
11,2


41,2 10.
BARTLITSCH Sandra AUT



10 7,2
10 12,0




39,2 11.
Scrigner Liliana
ITA 10 8 10
7,2








35,2 12.
Vrhunec Miha
SLO 10 1 10





10
4,0


35,0 13.
Visintin Claudia
ITA







10
6,0
10
4,0
30,0 14.
Sirotich Deborah   
ITA 10 5 10
4,8








29,8 15.
Tresoldi Giovanna ITA 10 14,4 24,4 16.
Jese Milos 
SLO 10 2 10
2,4








24,4
Tresoldi Enrico
ITA 10 14









24,0 18.
Popek Tone   
SLO 10

10

1,6








21,6 19.
Schretter Herwig   AUT 10 6 5









21,0 20.
Perissinotto Luigina
ITA

10
9,6








19,6
21.
Valloscura Germano ITA









10
8,0
16,4 22.
Senat AUT 10
5,6
15,6 23.
Florean Manuela ITA 10 5,0 15,0 24.
Ederlja Julius CRO 10 4,8 14,8 25.
Ierman Fabio    
ITA 10 4









14,0 26.
Trupec Tibor
CRO

10
4,0








14,0

Jamnig Helmut
AUT

10
3,2








13,2
28.
Ragusa Raffaele    ITA







10
3,2


13,2
Petrani Silvano
ITA








10
3,0


13,0
30.
Udovc Ksenija SLO 10 2,5 12,5 31.
Weber Ivana CRO 10 2,0 12,0 32.

 


 

Detailergebnisse der einzelnen Veranstaltungen 2015
Detailed results of each event in 2015
Logo-AACC-01-1.gif
Veranstaltung / Event Datum / Date Ergebnis / Results
Logo-smsCS-2-klein.png

sms-Classic-Sprint,   
AUT flagge-oesterreich-wehende-flagge-60x103.gif
Faktor / factor:  0,5
(multiplikator der Punkte / points to be muliplied)

19.04.2015 total evaluation >>  pdf.jpg
classes             >>  pdf.jpg
2015-KC-Logo-01-2.png Karawanken-Classic-AACC
AUT flagge-oesterreich-wehende-flagge-60x103.gif
Faktor / factor:  1,0
(multiplikator der Punkte / points to be muliplied)
30.05.2015 total & KC-AACC > pdf.jpg
Logo_TOH_0.jpg Trieste-Opicina Historic
ITA  flagge-italien-wehende-flagge-60x103[1].gif
Faktor / factor:  1,0
(multiplikator der Punkte / points to be muliplied)
26.09.2015 pdf.jpgunder-construction.jpg
Logo_SLO.jpg Slovenjia Klassik Marathon
SLO  flagge-slowenien-wehende-flagge-60x90.gif
Faktor / factor:  0,8
(multiplikator der Punkte / points to be muliplied)
04.10.2015 pdf.jpgunder-construction.jpg

 

 EndergebnisLogo-AACC-01-1.gif2015
Final results2015

>>>   pdf.jpg



Ergebnisse Logo-AACC-01-1.gif2014

FINAL CLASSIFICATION - DRIVERS 

Pos

Team 

  Vehicle

  Karawanken Classic

Trieste Opicina
Historic

Slovenia Classic Marathon 

Total

1.

SPECOGNA LUIGI  

850 Sport Coupe

30 30 30 90
2.

VRHUNC BORIS

Alfa Romeo GT Junior

26 26 28 80
3.

PÖLLMANN Edgar 

Opel Ascona

28 28 0 56


FINAL CLASSIFICATION - CoDRIVERS

1.

Scaravetto Giorgio

850 Sport Coupe

30 30 30 90
2.

Plessnig Klaus

Opel Ascona

28 28 0 56
3.

Miha Vrhunc

Alfa Romeo GT Junior

26 26 0 54